Информация

На курс приглашаются педагогические команды общеобразовательных организаций в составе 10 человек (учителя начальной школы, учителя-предметники, педагоги дополнительного образования), управленческие команды которых были обучены ранее.

Программа включает разработку и презентацию педагогического проекта по развитию личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений.

Очные занятия состоятся 28 октября 2023г., 30-31 октября 2023г. и 17-18 ноября;
01-03 ноября 2023г. и 13-16 ноября 2023г. в онлайн формате.

По результатам прохождения курса выдается удостоверение о повышении квалификации

Обучение бесплатное