Учитель будущего

Читательская грамотность в глобальном мире

Сроки обучения

22 ноября – 12 декабря 2022 г.

Продолжительность

По результатам прохождения курса выдается удостоверение установленного образца.

Стоимость обучения 3500 рублей.

Форма обучения: очно-заочная

Регистрация на курс завершена

Сроки обучения

22 ноября – 12 декабря 2022 г.

Продолжительность

По результатам прохождения курса выдается удостоверение установленного образца.

Стоимость обучения 3500 рублей.

Форма обучения: очно-заочная

Регистрация на курс завершена

Обучение проходит с применением дистанционных образовательных технологий на образовательном портале https://cno-sdo.uspu.ru и на площадке ЦНППМ (г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 75)

Программа включает практикумы по разработке учебных заданий для формирования читательской грамотности, креативного мышления у обучающихся.

Даты очных занятий: 12.11.2022 и 19.11.2022

Цель курса – совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников, необходимых для формирования функциональной грамотности школьников, для выполнения трудовой функции «Обучение» профессионального стандарта «Педагог».

Курс адресован учителям начального общего, основного общего образования.

Содержание курса включает темы:

Тема 1. Международные исследования качества образования: методология и результаты.

Тема 2. Материалы и технологии формирования читательской грамотности (содержание работы и процедура оценивания).

Тема 3. Материалы и технологии формирования креативного мышления и глобальной компетенции (содержание работы и процедура оценивания).

Закажите бесплатный обратный звонок