Учитель будущего

Современный урок в цифровой среде для обучающихся СПО

Сроки обучения

15 апреля – 17 мая 2021 г.

Продолжительность

72 часа

По результатам прохождения курса выдается удостоверение о повышении квалификации.

Обучение бесплатное

Регистрация на курс завершена

Сроки обучения

15 апреля – 17 мая 2021 г.

Продолжительность

72 часа

Обучение бесплатное

Регистрация на курс завершена
Цель:

Совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников, обеспечивающих освоение программ среднего профессионального образования (СПО) для обобщенной трудовой функции «Преподавание по программам профессионального обучения, среднего профессионального образования (СПО) и дополнительным профессиональным программам (ДПП), ориентированным на соответствующий уровень квалификации», согласно Профессиональному стандарту «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования».

Формат обучения:

На Образовательном портале центра https://cno-sdo.uspu.ru