Программа внеурочной деятельности как средство подготовки одарённых учащихся к творческим конкурсам

Разработчики

Гаврилович Оксана Михайловна, учитель русского языка и литературы, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Качканара

Учителя литературы, школьные библиотекари

Целевые ориентиры

Развитие литературных способностей у учащихся 7-9 классов

Область применения

Литературная одаренность учащихся основного общего уровня образования

Новизна

Развитие литературных способностей учащихся через реализацию программы внеурочной деятельности «За музой вдогонку»

Апробация

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Качканара

Региональный конкурс образовательных программ по выявлению, поддержке и сопровождению способностей обучающихся «Развиваем таланты!», номинация «Лучшая образовательная программа по развитию способностей обучающихся во внеурочной деятельности»

Конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Свердловской области в 2022 году

Социальные партнеры

Образовательные учреждения