Центр «Учитель будущего» провел августовский педагогический совет в Арамиле

25 августа в Арамильском городском округе состоялось традиционное Августовское совещание педагогических работников на тему «Приоритеты образовательной политики в контексте общенациональных ценностей».

В контексте тематики совещания, с руководителями управления образования, дошкольных и общеобразовательных учреждений, методистами в практико-ориентированном формате поработал аналитик Центра Оксана Коссе

«Город Арамиль безусловно славится своими педагогами и руководителями, всегда смотрит вперёд и ставит очень смелые цели. Вот и сегодня, был определён фокус в развитии системы образования Арамильского ГО. Управленческая команда муниципалитета, вдохновившись трендами и тенденциями в российском образовании, в формате проектной сессии сформировала конструкт проекта по реализации персонализированного подхода, а также проектную команду», — отмечает Оксана Коссе.

Отметим, что в преддверии нового учебного года Центром «Учитель будущего» организуются секции, посвященные вопросам воспитания обучающихся в образовательной организации, деятельности классного руководителя, а также секции по наставничеству и вовлечению школьников в научно-техническое творчество.

Центр «Учитель будущего»