Центр «Учитель будущего» выступил партнером профессионального конкурса «Педагог года — 2021» детского сада № 145

15 марта на базе детского сада № 145 состоялся финал профессионального конкурса «Педагог года — 2021». В работе жюри приняли участие директор Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников УрГПУ Марина Бывшева и специалист по учебно-методической работе 1 категории Оксана Идрисова.

Конкурс проводился с целью повышения профессионального мастерства педагогических работников системы дошкольного образования и выявления талантливых педагогов детского сада № 145 с последующим тиражированием лучших педагогических практик.

На очном этапе конкурса педагоги провели открытое мероприятие, на котором показали свое педагогическое мастерство, удивили жюри своими находками и подарили ребятам незабываемые эмоции. В финале конкурса педагоги дошкольного учреждения продемонстрировали свои творческие номера на тему: «Мое главное педагогическое достижение», а также замечательно справились с интерактивным заданием «Решение педагогических ситуаций».

Творческие номера получились яркими, душевными и насыщенными. Юлия Александровна Грубцова в форме эссе рассказала о своих главных достижениях в жизни, Анна Станиславовна Атаманова стала садовницей, которая, из года в год, вкладывая любовь, заботу и уважение, учит и учиться вместе с воспитанниками, Татьяна Валерьевна Мухачева представила свою историю через рисунок на песке, а Мария Владимировна Двоеглазова собрала свою деятельность из пирамидки, где каждая часть — это вклад членов ее семьи, — делится впечатлениями Оксана Идрисова.

Все участники конкурса получили от Центра «Учитель будущего» сертификаты на прохождение образовательной стажировки «Разработка учебно-методического контента». В ходе прохождения образовательной стажировки педагоги познакомятся с новейшим оборудованием, использование которого позволит реализовать деятельностный подход в обучении, а также запишут образовательный видеоролик на выбранную тему.

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства «Учитель будущего» поздравляет Марию Двоеглазову, которая заняла почетное первое место и несет гордое звание «Педагог года МАДОУ — детский сад № 145».

Центр «Учитель будущего»