Центре «Учитель будущего» Педагогический совет для педагогов и представителей администрации школы № 32 г. Первоуральска

6 октября в Центре непрерывного повышения педагогического мастерства педагогических работников «Учитель будущего» состоялся Педагогический совет на тему «Школа, которая учит думать: обзор современных методов и приёмов обучения на уроке».

Участниками педсовета стали педагоги и представители администрации школы № 32 г. Первоуральска.

Ведущей встречи выступила доцент кафедры педагогики и педагогической компаративистики УрГПУ Татьяна Дорохова.

Педагоги в интерактивной форме узнали о методах и приёмах педагогики удивления, а также современных педагогических технологиях, направленных на повышение активности учащихся на уроке.

Доцент кафедры педагогики и педагогической компаративистики Татьяна Дорохова