Доступно каждому: продолжается работа консультационной службы

Продолжает работу служба консультирования родителей в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». С начала 2022 года за консультацией к специалистам службы обратилось более 5000 человек. Родителей интересуют как вопросы взаимоотношений с ребенком в семье, так и общение ребенка вне семьи — со сверстниками и педагогами, получение общего и дополнительного образования.

Специалисты консультируют родителей и законных представителей детей не только из Екатеринбурга и Свердловской области. География работы службы консультирования охватывает Курганскую, Челябинскую, Тюменскую области, а также Пермь, Самару, Казань, Чувашию, Дагестан, Санкт-Петербург и др.

Подробнее узнать о деятельности службы по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи можно на официальной странице службы, а также в социальных сетях

Теперь у родителей появилась возможность связаться напрямую с консультантами службы УрГПУ через телефон единой горячей линии (8800)444-22-32, набрав добавочный номер 720, либо по номеру (8343) 257-26-26. Также оставить заявку на консультацию или задать свой вопрос можно по электронной почте kons.uspu@gmail.com. Служба работает ежедневно с 9 до 20 часов в будни и с 9 до 17 часов в выходные дни. Напоминаем, что все консультации для родителей бесплатны.

Центр непрерывного образования