Команда Центра «Учитель будущего» приняла участие в работе VII «Зимней школы молодого педагога и наставника Свердловской области»

18 и 19 января на базе ФОК «Гагаринский» состоялась VII «Зимняя школа молодого педагога и наставника Свердловской области». Сотрудники Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Учитель будущего» Уральского педагогического для участников Зимней школы образовательный интенсив «Школа Минпросвещения России: новые сферы единого образовательного пространства».

В рамках интенсива участники события познакомились с ресурсами для развития профессионального мастерства педагога в современной школе, поучаствовали в кейс-игре «Обучать. Воспитывать. Развивать», а также разработали рабочие листы с учетом регионального компонента для проведения внеурочных занятий «Разговоры о важном».

Директор Центра «Учитель будущего» Марина Бывшева подчеркнула, что на основе представленных разработанных методических материалов каждый педагог сможет сформировать собственное новое педагогическое решение.

Отметим, что Зимняя школа – это совместный проект Министерства образования и молодежной политики Свердловской области и Свердловской областной организации Общероссийского Профсоюза образования. В этом году в нем приняли участие 127 педагогов школ, детских садов, колледжей, техникумов и организаций дополнительного образования из 46 муниципалитетов Свердловской области и восьми районов Екатеринбурга.

Благодарим Свердловскую областную организацию Профсоюза за приглашение и крепкое сотрудничество!

Центр «Учитель будущего»