Обучающиеся психолого-педагогических классов приняли участие в проекте “Видеооткрытка к Дню учителя”

Уральский государственный педагогический университет в рамках Большой учительской недели провел акцию для участников проекта “Психолого-педагогические классы”  — Видеооткрытка к Дню учителя.

Акции проведена с целью популяризация профессии учителя. В созданных видеооткрытках участники раскрыли перспективы педагогической профессии, значимость труда учителя, и обозначили свое видение учителя будущего. Герои видеороликов – выпускники, ученики психолого-педагогических  классов, директора, педагоги и родители.

В акции приняли участие школьные команды из Амурской области (г.Благовещенск), Камчатского края (г.Петропавловск-Капмчатский, с. Коряки), Ярославской области (г.Рыбинск), Свердловской области (г.Дегтярск, п.Арти, г.Ирбит, г.Карпинск, г.Среднеуральск).

Из Екатеринбурга создали вилеоролики команды школ №87, №66, №105, №148, №166.

Видеооткрытки доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/mRJ8xaa74Cl4aw

Наталья Белоусова, доцент ЦНППМПР «Учитель будущего»