Опыт научно-методического сопровождения психолого-педагогических классов УрГПУ представлен на Республиканском научно-методическом форуме

29-30 марта в Уфе на площадке Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы прошел Республиканский научно-методический форум «Учитель будущего поколения Башкортостана», посвященный обсуждению актуальных вопросов работы психолого-педагогических классов.

На открытии форума его участников в видеоформате приветствовали представитель Минпросвещения России Владимир Боков и ректор Акмуллинского университета Салават Сагитов. Актуальность тем, обсуждаемых на форуме, подчеркнул первый заместитель министра образования и науки региона Ильдар Мавлетбердин.

30 марта заместитель директора ЦНППМПР Уральского государственного педагогического университета Наталья Белоусова представила опыт научно-методического сопровождения психолого-педагогических классов УрГПУ, накопленный в Свердловской области. Она рассказала о проекте через контекст школьно-университетского партнерства.

Заместитель директора ЦНППМПР Наталья Белоусова