Педагоги Свердловской области принимают участие в проекте Центра «Учитель будущего» «Педагогический совет 2.0»

Педагогический совет 2.0 – это инновационный подход к проведению педагогических совещаний, который позволяет педагогическому коллективу совместно с экспертами обсудить актуальные вопросы и найти эффективные решения для повышения качества обучения и воспитания детей.

Дружный и энергичный коллектив МАОУ СОШ № 30 г. Екатеринбурга вместе с административной командой и руководителем школы Евгением Сергуниным приняли участие в проекте.

В ходе мероприятия педагоги школы обсудили с преподавателем Уральского педвуза Евгенией Зайцевой преимущества критериального и формирующего оценивания, а также поговорили о том, как выйти за пределы формального контроля знаний и вовлечь учеников в осмысление их учебных достижений.

Подробнее о том, как принять участие в проекте «Педагогический совет 2.0» — на сайте ЦНППМПР «Учитель будущего».

Центр «Учитель будущего»