Преподаватель УрГПУ провел лекции для школьников Екатеринбурга в рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием»

С 1 сентября по 14 октября прошла Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием» Российского общества «Знание». В рамках акции доцент кафедры общей психологии и конфликтологии УрГПУ, лектор Российского общества «Знание» Павел Ежов провел 10 занятий для старшеклассников Екатеринбурга.

Завершающие встречи прошли с обучающимися психолого-педагогических классов МАОУ СОШ № 63. Павел Юрьевич провёл практические занятия по темам «Искусство самопрезентации в педагогической деятельности» и «Технология счастья и успеха учителя».

Участники наметили пути саморазвития для конструктивного осуществления профессиональной педагогической деятельности и получения удовлетворения от профессии. В сотрудничестве с лектором школьники разобрали психологические установки учителя, направленные на уважение и принятие себя и своих учеников.

Доцент кафедры общей психологии и конфликтологии Павел Ежов