Преподаватели УрГПУ проводят занятия для обучающихся психолого-педагогических классов г. Екатеринбурга

12 октября на площадке на площадке Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников прошло образовательное мероприятие для обучающихся психолого-педагогических классов школ №113, №41, №163, №52, №63 и №61 г. Екатеринбурга. Занятие провела заместитель директора Центра «Учитель будущего» Наталья Белоусова.

В ходе занятия будущие педагоги, работая в командах, познакомились с ребятами из других школ, обозначили свои ожидания от обучения в психолого-педагогическом классе, начали изучать инструменты работы учителя.

По словам ребят, от обучения в психолого-педагогическом классе они ожидают новых знакомств, новых знаний, работы в командах, интересных практик и профессиональных проб.

Следующее занятие пройдет 19 октября. С обучающихся психолого-педагогических классов встретится доцент кафедры информатики, информационных технологий и методики обучения информатике УрГПУ Сергей Арбузов.

Заместитель директора Центра «Учитель будущего» Наталья Белоусова