Сотрудник УрГПУ рассказала об опыте УрГПУ в организации психолого-педагогических классов на круглом столе ГК «Просвещение»

13 октября заместитель директора ЦНППМПР «Учитель будущего» Наталья Белоусова, приняла участие в круглом столе, организованном ГК «Просвещение».

Модераторам мероприятия выступил ведущий методист по географии отдела методической поддержки педагогов и образовательных организаций ГК «Просвещение» Всеволод Курбатов.

Наталья Белоусова представила практики УрГПУ по реализации психолого-педагогических классов в рамках школьно-университетского партнёрства.

Анастасия Азбель, доцент СПбГУ, рассказала о необходимости и возможностях построения педагогического образования через «обратную связь».

По итогам круглого стола спикеры ответили на вопросы участников круглого стола.

Напомним, что представители ГК «Просвещение» в марте 2023 года с рабочим визитом посетили Уральский государственный педагогический университет. Представители Уральского педагогического и Группы компаний «Просвещение» наметили линии сотрудничества на федеральном уровне.

Заместитель директора ЦНППМПР Наталья Белоусова