Ученики психолого-педагогических классов школ Екатеринбурга встретились в Центре «Учитель будущего»

13 мая на площадке центра «Учитель будущего» прошел форум для обучающихся психолого-педагогических классов школ Екатеринбурга.

Инициаторами форума выступили обучающиеся и администрация МАОУ СОШ № 157. С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась Наталья Белоусова, заместитель директора Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Учитель будущего». Модератором форума стала заместить директора школы 157 Елизавета Корсакова.

Программа форума была насыщенной: ученики психолого-педагогических классов из разных школ успели познакомиться, проанализировать собственные ресурсы, разработать проект «Школы мечты», продумать событие, мероприятие, которое могло бы быть интересно и полезно для школьников.

Подводя итоги мероприятия, Светлана Резникова, директор школы 157, отметила:

Педагогический класс должен быть в каждой школе. Это ресурс для волонтерской и воспитательной деятельности в образовательной организации.

ЦНППМ