Учитель начальных классов школы №10 г. Кушва Галина Вебер делится впечатлениями от участия в Фестивале:

Фестиваль дал возможность для наставнической пары открыться друг другу именно на уроках, занятиях, а не просто побеседовать. Это сближает. Пара работает как единомышленники, помощники друг другу. В этом и есть, я думаю, положительный момент участия в Фестивале.

Появились первые фотоотчеты коллег. Какое разнообразие форм и подходов! Фотографии без слов подтверждают профессионализм коллег. И это тоже положительный момент Фестиваля. Идея проведения такого Фестиваля актуальна и деятельна. Многому можно поучиться. Участие в Фестивале вызывало только положительные эмоции. Будем ждать следующего этапа Фестиваля.

Галина Васильевна провела свое внеурочное занятие по гражданско-патриотическому направлению воспитательной работы для учеников 1 класса по теме «Хлеб всему голова».