Уральская методическая школа учителей общественно-научного цикла

На площадке Центра непрерывного повышения профессионального мастерства «Учитель будущего» состоится традиционная Уральская методическая школа. В этому году Уральские школы пройдут по предметным областям. Так, Уральская методическая школа учителей общественно-научного цикла объединит учителей истории, обществознания и географии.

В рамках методической школы участников ждут экспертные лекции, мастер-классы от педагогов российских школ, а также открытые уроки на базе стажировочных площадок.

Уральская методическая школа учителей общественно-научного цикла пройдет в период в 4 по 6 апреля 2024 года Успешное участие в работе Уральской методической школы будет подтверждено удостоверением о прохождении курса повышения квалификации объемом 16 ч. при условии участия в оба дня, предоставления документов и прохождения тестирования.