В центре «Учитель будущего» прошел вебинар для учителей ППК

В центре «Учитель будущего» прошел вебинар «Учебно-методическое сопровождение деятельности психолого-педагогических классов».

Заведующая кафедрой истории России, директор ФЦНМС УрГПУ Галина Кругликова представила созданные по заказу Академии министерства просвещения методические материалы по проведению занятий для обучающихся психолого-педагогических классов по организации в школе мероприятий по патриотическому воспитанию.

Заместитель директора центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Наталья Белоусова представила учебное пособие «Педагогика и психология для обучающихся психолого-педагогических классов» издательства «Просвещение» для 10-11 классов и памятку по работе с учебником. К этому курсу разработано цифровое дополнение с авторскими видеолекциями и текстами для проверки. На встрече присутствовали педагоги психолог-педагогических классов Екатеринбурга и Свердловской области, которые смогли задать вопросы докладчикам.

USPU_PRODUCTION