В «Учителе будущего» состоялось подписание «дорожной карты» между управлением образования Чкаловского района и УрГПУ

На площадке Центра «Учитель Будущего» состоялось подписание «дорожной карты» между УрГПУ и Управлением образования Чкаловского района департамента образования г. Екатеринбург.

В подписании «дорожной карты» со стороны УрГПУ приняли участие ректор университета Светлана Минюрова и директор ЦНППМ Марина Бывшева, со стороны Управления образования — начальник управления образования Чкаловского района Екатеринбурга Ирина Соколовская и и.о. директора школы №84 Александр Вечметов.

В рамках сотрудничества между ЦНППМ и школами Чкаловского района разработаны мероприятия, направленные на повышение профессионального мастерства педагогических работников и управленческих команд.

В плане мероприятий обучение управленческих команд общеобразовательных учреждений по программе дополнительного профессионального обучения, проведение педагогических советов для педагогических коллективов, диагностика профессиональной компетенции педагогических работников и другие мероприятия.

ЦНППМ