В УрГПУ пройдет Всероссийский форум «Психолого-педагогические классы: новые задачи и возможности»

Уральский государственный педагогический университет в соответствии с планом мероприятий по развитию сети профильных психолого-педагогических классов в субъектах Российской Федерации на 2023-2024 гг. 25-26 октября проводит Всероссийский форум «Психолого-педагогические классы: новые задачи и возможности».

Форум проводится в очно-дистанционном формате.

Программа Форума включает панельную дискуссию, мастер-классы по вопросам развития и реализации деятельности психолого-педагогических классов, практикоориентированные мероприятия психолого-педагогической направленности.

Приглашаем к участию в Форуме представителей вузов, педагогических колледжей, руководителей и специалистов органов управления образования, руководителей и педагогов образовательных организаций, организаций дополнительного образования, имеющих в своем составе психолого-педагогические классы.

Для участия в работе и получения сертификата участника Форума необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке.

Ответственный за взаимодействие от УрГПУ: Белоусова Наталья Сагидулловна, заместитель директора центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников, тел. +79226185769, e-mail: belocour1978@yandex.ru.