Вышел новый выпуск программы «Горизонты образования»

В официальном сообществе ВКонтакте Министерства образования и молодежной политики Свердловской области вышел новый выпуск медиапрограммы для педагогов и родителей «Горизонты образования».

Уральские педагоги — творцы, наставники, увлечённые своей работой, всегда готовы помочь своим ученикам достичь новых высот!

В праздничном выпуске программы мы встретились с победителями конкурсов профессионального мастерства, наставниками, и поговорили о том, почему учитель, это больше, чем профессия!

Медиапрограмма «Горизонты образования» создаётся при поддержке Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области Центром «Учитель будущего» совместно с Центром автоматизации данных среднего профессионального образования «Электронный колледж».

Центр «Учитель будущего»