Вышел пятый выпуск программы «Горизонты образования»

Медиапрограмма «Горизонты образования» создается Центром непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Учитель будущего» на базе УрГПУ совместно с Центром автоматизации данных среднего профессионального образования «Электронный колледж» при поддержке Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области Центром «Учитель будущего» совместно с Центром автоматизации данных среднего профессионального образования «Электронный колледж».

Герои и эксперты пятого выпуска программы «Горизонты образования» обсудили, каким будет новый учебный год и какие нововведения ждёт отечественное образование.

В программе приняли участие директор екатеринбургской школы №76 Игорь Климовских и руководитель регионального координационного центра развития компетенции Свердловской области Татьяна Фомина.

О том, как в начале нового учебного год справиться с волнением и родителям, и ученикам рассказала кандидат психологических наук Елена Григорян.

Познакомиться с выпусками программы «Горизонты образования» можно по ссылке.

По материалам Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области