24ноябряAll Day15декабряРегистрация закрытаПрограмма размещена в Федеральном реестре образовательных программ ДПОУправление созданием личностно-развивающей образовательной среды108 часовЦНППМ

место проведения

ЦНППМ

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 75

Информация

Курс адресован руководителям образовательных организаций основного общего образования.

На курс приглашаются управленческие команды общеобразовательных организаций в составе 4 человек (директор, заместители директора, педагог-психолог и педагогический работник).
Курс будет интересен управленческим командам школ, реализующим проекты «Школа Минпросвещения», «500+», «Точка роста».

с 30 октября по 1 ноября 2023г. в очном формате на площадке ЦНППМ (г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 75),
с 2 по 3 ноября 2023г. в заочном формате с применением дистанционных образовательных технологий,
18 ноября 2023г. – защита управленческих проектов в очном формате на площадке ЦНППМ (г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 75).

По результатам прохождения курса выдается удостоверение о повышении квалификации

Обучение бесплатное